Логотип Автор24реферат
Задать вопрос
Статья на тему: Мотивационное письмо для поступления в СПБГУ
100%
Уникальность
Аа
4730 символов
Категория
Журналистика
Статья

Мотивационное письмо для поступления в СПБГУ

Мотивационное письмо для поступления в СПБГУ .doc

Зарегистрируйся в два клика и получи неограниченный доступ к материалам,а также промокод Эмоджи на новый заказ в Автор24. Это бесплатно.

Заинтересованность пройти обучение в Санкт-Петербургском государственном университете на факультете «Реклама и связи с общественностью», для получения знаний по программе «Медиакоммуникации», очевидна. Успешное окончание Чэндуского института Сычуаньского университета иностранных языков и получение степени бакалавра по специальности «Русская литература и русский язык как иностранный» свидетельствует о хорошем владении русским языком и доказывает обширные знания в области литературы.
С самого раннего детства тяга к журналистике и интерес к СМИ были непреодолимы. Родственники, работавшие в типографии, часто приносили домой газеты и журналы, тогда мной с неимоверной быстротой выполнялось домашнее задание и досуг скрашивало чтение публикаций. С начала обучения в старшей школе мною покупалась еженедельная газета «Южные выходные». В основном в ней излагались подробные отчеты о текущих и общественных событиях. Именно с чтением этой газеты пришла идея о систематическом изучении журналистики.
В течение четырех лет изучения русского языка тяга к журналистике еще больше усилилась. Благодаря огромному интересу к написанию новостей и проведению репортажей, появилась возможность освоить некоторые базовые техники письма, что в дальнейшем поспособствовало плодотворной работе в университетском профсоюзе

Зарегистрируйся, чтобы продолжить изучение работы

. Во время учебы в университете мной писались студенческие новости, принималось участие в освещении различных мероприятий, проводимых университетом, более двадцати раз, предоставлялись многочисленные статьи для студенческого профсоюза. В это же время родилась идея более систематического обучения журналистике.
На стажировке в газете во время каникул в отделе интернет-СМИ получены новые знания и приобретен бесценный опыт. С началом работы ощутима большая разница между теорией и практикой. Постепенно уровень написания новостей значительно повысился, этому способствовали наставники и опыт. Мной принималось участие в различных мероприятиях, таких как Форумы по науке и технике, было посещено две конференции в провинции Аньхой и две конференции в городе Хэфэй, а также два внутренних заседаниях муниципального правительства Хэфэй. В газете, в которой проходила стажировка, опубликовано несколько статей под моим именем, а также принято участие в работе над новой медиа-газетой. Радость от публикации статьи была огромна.
В последнем семестре попытки открыть публичную учетную запись WeChat – это одно из самых популярных СМИ онлайн для коммуникации в Китае, показали, что мне не хватает навыков и знаний в этой области

50% статьи недоступно для прочтения

Закажи написание статьи по выбранной теме всего за пару кликов. Персональная работа в кратчайшее время!

Промокод действует 7 дней 🔥
Больше статей по журналистике:

ЦОДД

7831 символов
Журналистика
Статья
Уникальность

Жесты в немецкой традиции общения

4489 символов
Журналистика
Статья
Уникальность

Этико-правовые аспекты поведения ведущего теледебатов

6462 символов
Журналистика
Статья
Уникальность
Все Статьи по журналистике
Получи помощь с рефератом от ИИ-шки
ИИ ответит за 2 минуты