Логотип Автор24реферат
Задать вопрос
Статья на тему: Услуги в сфере IT в малых городах
100%
Уникальность
Аа
7338 символов
Категория
Информационные технологии
Статья

Услуги в сфере IT в малых городах

Услуги в сфере IT в малых городах .doc

Зарегистрируйся в два клика и получи неограниченный доступ к материалам,а также промокод Эмоджи на новый заказ в Автор24. Это бесплатно.

Свою историю хотелось бы начать с того, что до начала работы в нашей организации под брендом «ITech» («Айтэк»), я работал инженером-программистом в Каларском районе, пгт. Новая Чара, сразу же после переезда из своего родного города Белгорода.
Имея достаточно высокие компетенции в сфере информационных технологий, а также смотря на ситуацию относительно своего небольшого родного города, через некоторое время после начала работы я стал замечать, что в новом для меня районе практически не развиты цифровые технологии, а все, что с ними связано является совершенно устаревшими или же никому не нужными интересами.
Также за время работы мною было замечено, что в районе совершенно отсутствуют качественные, надежные, а также внушающие доверия услуги в сфере IT. Каждая на тот момент существующая из них была полностью ненужной ввиду ее устарелости на рынке информационных технологий или же представляла из себя совершенно неэффективное в плане качества предложение.
Полностью анализируя и смотря на ситуацию вокруг этого, в моих мыслях начались зарождаться идеи, касающиеся создания своей компании, которая станет заниматься качественным ремонтом не только физическим лицам, но также и обслуживать целые организации.
Все более уверенно начали складываться подобные мысли после того, как мною была проанализирована ситуация вокруг администрирования информационных систем. В новом для меня районе большинство организаций стояло на компьютеризированном обеспечении, ввиду своей эффективности перед бумажной волокитой. Но при этом грамотных, а также полностью компетентных в своей профессиональной деятельности системных администраторов практически не было, что также стало одной из главных причин создания нашей организации.
За время работы в новом для меня районе мне повезло познакомиться с лучшими специалистами в своей области. Практически сразу же после знакомства, мною было принято решение, касающееся перехода от идей к прямым действиям с целью создания своей собственной компании, занимающейся и имеющей компетенции во всех вопросах, связанными с IT-технологиями.
Так, в январе 2019 года мы начали совместную работу под брендом «ITech» («Айтэк»)

Зарегистрируйся, чтобы продолжить изучение работы

. Основными должностями с момента основания являются Project director, позицию которого занимаю Я - Процик Олег, QA-инженер, работу котрого выполняет Холостенко Максим, а также System Administrator, ответственность которой лежит на плечах Кулишкина Валерия.
Работа нашей компании начиналась с самых незначительных и небольших заказов, клиентуры практически не было, ввиду того, что компания была новая и о ней мало кто знал.
Не сдаваясь и вкладывая все усилия в развитие нашей организации, мы смогли достичь значительных результатов относительно первоначальных показателей. Так, уже к маю 2019 мы смогли увеличить количество клиентов на 240 процентов относительно января 2019, когда наша компания только начала свою работу.
Так как работа всегда выполнялась качественно, своевременно и без каких-либо форсмажоров, мы смогли наращивать обороты компании и продвигаться по карьерной лестнице.
Люди стали нам доверять, и рассчитывать на нашу качественную и эффективную работу. Именно поэтому мы смогли увеличивать количество не только новых, но также и притягивать к себе уже ранее обращавшихся пользователей, наращивая постоянную клиентскую базу.
На данный момент наша компания является лидирующей организацией в районе, выполняющей практически все услуги в сфере IT-технологий. Мы делаем все, чтобы клиенты могли чувствовать уверенность и знать, что будет получен самый качественный, а главное эффективный результат.
Начиная разговор о компетенциях нашей компании хочется немного рассказать, что же такое IT-технологии.
Итак, информационные технологии (IT) – это совокупность методов и средств, используемых для сбора, хранения, обработки и распространения информации

50% статьи недоступно для прочтения

Закажи написание статьи по выбранной теме всего за пару кликов. Персональная работа в кратчайшее время!

Промокод действует 7 дней 🔥
Больше статей по информационным технологиям:

Построение модели и средств информационной поддержки по подбору и найму персонала

6189 символов
Информационные технологии
Статья
Уникальность

Специфика технического воплощения искусственного интеллекта в компьютерных играх

20225 символов
Информационные технологии
Статья
Уникальность

Исследование контекстного распознавания биомедицинских изображений

11258 символов
Информационные технологии
Статья
Уникальность
Все Статьи по информационным технологиям
Найди решение своей задачи среди 1 000 000 ответов
Крупнейшая русскоязычная библиотека студенческих решенных задач