Логотип Автор24реферат
Задать вопрос
Статья на тему: Мэр Лондона начинает беспрецедентное расследование в отношении владения на иностранную собственность
100%
Уникальность
Аа
7634 символов
Категория
Языки (переводы)
Статья

Мэр Лондона начинает беспрецедентное расследование в отношении владения на иностранную собственность

Мэр Лондона начинает беспрецедентное расследование в отношении владения на иностранную собственность .doc

Зарегистрируйся в два клика и получи неограниченный доступ к материалам,а также промокод Эмоджи на новый заказ в Автор24. Это бесплатно.

Эксклюзивный разговор Садика Хана с The Guardian о том, что он проведет «самое тщательное исследование по этому вопросу из когда-либо предпринятых» на фоне широко распространенной озабоченности по поводу роста стоимости жилья и облагораживания
Мэр Лондона Садик Хан должен начать самое комлпексное расследование в Великобритании о воздействии иностранных инвестиций, наводняющих лондонский рынок жилья, на фоне растущих опасений по поводу масштабов облагораживания и роста стоимости жилья в столице.
Хан сказал, что есть «реальные опасения» по поводу роста числа домов, покупаемых зарубежными инвесторами, добавив, что расследование впервые определит масштаб проблемы.
«Понятно, что нам нужно лучше понять различные роли, которые иностранные деньги играют на рынке жилья Лондона, масштаб того, что происходит, и какие действия мы можем предпринять, чтобы поддержать развитие и помочь лондонцам найти дом», - сказал Хан Guardian.
«Именно поэтому мы заказываем самое тщательное исследование по этому вопросу, когда-либо проводившееся в Великобритании - самый масштабный в своем роде взгляд на этот вопрос - чтобы мы могли точно определить, что можно сделать».
Ранее в этом году Guardian сообщила, что 50-этажный блок из 214 роскошных апартаментов у Темзы в Воксхолле более чем на 60% принадлежит иностранным покупателям. В одном из самых ярких примеров влияния иностранных инвестиций было установлено, что четверть квартир принадлежала компаниям, находящимся в скрытых оффшорных налоговых убежищах, и многие из них были незанятыми.
В Китае эксперты прогнозируют, что нынешние масштабы глобальных инвестиций в недвижимость Великобритании могут значительно вырасти в течение следующего десятилетия, поскольку «новая волна» инвесторов из среднего класса из материкового Китая увеличит в четыре раза количество денег, ежегодно поступающих в зарубежную недвижимость, включая Великобританию - до 200 млрд долларов (150 млрд фунтов) в ближайшие 10 лет.
Чарльз Питтар, исполнительный директор Juwai.com, веб-сайта, целью которого является объединение китайских инвесторов с застройщиками за рубежом, сказал, что ожидает значительного скачка в количестве инвесторов, ищущих доход в Британии, добавив: «Рынок Великобритании, особенно после Brexit, действительно набирает обороты.
«Наш тезис - и это подтверждается множеством доказательств - заключается в том, что во многих отношениях международное китайское инвестиционное «путешествие», вероятно, только начинается ..

Зарегистрируйся, чтобы продолжить изучение работы

. Самое интересное в Китае состоит в том, что в 168 городах проживает более миллиона человек. Так что это просто такой огромный рынок».
Эту точку зрения поддерживает Виктор Ли, директор по международному маркетингу проектов американского гиганта недвижимости CBRE, который также прогнозирует резкий рост инвестиций в британские дома в течение следующего десятилетия.
«Я думаю, что это только начало», - сказал Ли, прогнозируя, что только 3% потенциальных инвесторов в зарубежную недвижимость до сих пор были расположены по всему материковому Китаю: «Это большой рынок, и они становятся все богаче и богаче».
Критики говорят, что приток иностранных инвесторов способствует росту жилищного кризиса в столице. Ранее на этой неделе выяснилось, что за последние годы количество людей, покидающих Лондон, резко возросло, поскольку высокие расходы на жилье вынудили людей покинуть Лондон.
Зарубежные покупатели также все больше внимания уделяют городам и городам за пределами столицы Великобритании - Манчестер, Ливерпуль и Бирмингем, все они определены как «горячие точки», поскольку покупатели пытаются получить больше за свои деньги, избегая при этом новых правил гербового сбора. Недвижимость в пригороде Лондона и даже в городах-спутниках, таких как Слау, продается в Гонконге потенциальным китайским покупателям.
Иностранные инвестиции помогли спровоцировать новый строительный бум в Великобритании

50% статьи недоступно для прочтения

Закажи написание статьи по выбранной теме всего за пару кликов. Персональная работа в кратчайшее время!

Промокод действует 7 дней 🔥
Больше статей по языкам (переводам):

Мотивация достижения в профессиональной деятельности

11999 символов
Языки (переводы)
Статья
Уникальность

Проблемы и перспективы филологического перевода

6639 символов
Языки (переводы)
Статья
Уникальность

Языковые особенности SMS-сообщений (на примере речевой культуры студентов)

8040 символов
Языки (переводы)
Статья
Уникальность
Все Статьи по языкам (переводам)
Получи помощь с рефератом от ИИ-шки
ИИ ответит за 2 минуты