Логотип Автор24реферат
Задать вопрос
Статья на тему: Маркетинг в информационных системах
73%
Уникальность
Аа
4704 символов
Категория
Маркетинг
Статья

Маркетинг в информационных системах

Маркетинг в информационных системах .doc

Зарегистрируйся в два клика и получи неограниченный доступ к материалам,а также промокод Эмоджи на новый заказ в Автор24. Это бесплатно.

Аннотация: Проанализировано предметное пространство интернет маркетинга, в частности таргетированная реклама. Обобщены основные понятия по анализу целевой аудитории и настраиванию коммуникаций с конечным потребителем.
Ключевые слова: таргетированная реклама, навязчивая реклама, коммуникации, целевая аудитория.
До появления интернета владелец СМИ нес ответственность за создание качественного контента для своей потребительской базы. Перед ними стояла задача не только создать привлекательные и интересные редакционные статьи, но и разместить качественную запоминающуюся рекламу в оптимальных позициях. Бренды платили премию за доступ к этой аудитории, и должны были соответствовать, создавая высококачественный рекламный материал. Эта концепция была одинакова для всех средств массовой информации - будь то печать, телевидение или радио.
Набравший популярность в 90-е гг. перспективный глобальный охват за пределами традиционных средств массовой информации, точное отслеживание и измерения, персонализированное таргетирование, недоступное для средств массовой информации, все это за небольшую часть стоимости

Зарегистрируйся, чтобы продолжить изучение работы

. Рекламодатели и бренды стекались к нему толпами. Действительно, доходы от рекламы - это то, что поддерживает интернет сегодня-это жизненная сила поисковых систем, социальных сетей и издателей по всему миру.
На сегодняшний день в инернет-маркетинге имеется множество инструментов для настраивания коммуникации с потребителем, одни из которых является таргетинг. Правильное использование данного инструмента позволяет избежать такой глобальной проблемы, с которой сталкиваются многие организации, как «навязчивая реклама».
Таргетинг - это один из механизмов, который применяется в маркетинге, позволяющий из всех пользователей в сети Интернет выделить целевую аудиторию по определенным параметрам и прорекламировать ей продукт для достижения наилучшего эффекта от рекламы. Таргетинг дает возможность рационально использовать маркетинговый бюджет и получать от рекламных кампаний максимальную прибыль. Основная цель таргетированной рекламы - создать рекламное сообщение для целевой аудитории и настроить коммуникацию с ней.
Таргетинг в социальных сетях-это форма целевой рекламы , которая использует общие атрибуты таргетинга, такие как геотаргетинг, поведенческий таргетинг, социально-психографический таргетинг, а также собирает информацию, которую потребители предоставили на каждой платформе социальных сетей

50% статьи недоступно для прочтения

Закажи написание статьи по выбранной теме всего за пару кликов. Персональная работа в кратчайшее время!

Промокод действует 7 дней 🔥

Магазин работ

Посмотреть все
Посмотреть все
Больше статей по маркетингу:

Маркетинговые аспекты по формированию имиджа на финансовом рынке

15512 символов
Маркетинг
Статья
Уникальность

Стратегии SMM на B2B рынке

20005 символов
Маркетинг
Статья
Уникальность

Маркетинг в информационных системах

4704 символов
Маркетинг
Статья
Уникальность
Все Статьи по маркетингу
Закажи статью

Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.