Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Определить коэффициент трения для трубопровода длиной L=9 м, если известно, что по трубопроводу проходит G=85 кг/час воздуха, а перепад давления на дифманометре, присоединенном на этом участке составляет ∆h=5,5 мм.вод. ст.. Внутренний диаметр трубопровода d=150 мм. Температура воздуха t=16°С. Давление в трубопроводе Рабс = 3 ат.
λ=0,149.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.