Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Максимальная величина межоперационных заделов между i–й и j–й операциями, если ti = 12 мин, tj = 5 мин, Ткомп = 60 мин, rусл = 5 мин, составляет: А) 1,2 ед. В) 2 ед. Б) 1,4 ед. Г) 7 ед. Рассчитать цикл изготовления чертежей и количество конструкторов в отделе, необходимое для выполнения этих работ. Исходные данные: по разработке нового изделия требуется выполнить 800 чертежей. Средняя трудоемкость разработки одного чертежа – 20 ч; фактическое количество работников конструкторского отдела составляет 20 чел.; продолжительность рабочего дня – 7 ч; коэффициент выполнения норм – 1,1. По заданию вышестоящей организации весь цикл выполнения работ должен составлять 80 дней.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.