Логотип Автор24реферат
Задать вопрос
Статья на тему: Инновации в образовании
100%
Уникальность
Аа
7346 символов
Категория
Инновационный менеджмент
Статья

Инновации в образовании

Инновации в образовании .doc

Зарегистрируйся в два клика и получи неограниченный доступ к материалам,а также промокод Эмоджи на новый заказ в Автор24. Это бесплатно.

Введение
В статье ставится вопрос о важности и необходимости инноваций в учебном процессе. Как эти инновации решают проблемы в образовании и что они привносят в дисциплины.
Ключевые слова: инновации, образование, онлайн-обучение, студенты.
ANNOTATION
The article raises the question of the importance and necessity of innovations in the educational process. How these innovations solve problems in education and what they bring to the disciplines.
Keywords: innovation, education, online learning, students.
Весь мир живет в то время, когда инновации и технологии изменили мир. GPS изменил способ навигации, и вскоре самоуправляемые автомобили будут приезжать и возить людей куда им необходимо, при этом даже не придется класть руку на руль. Facebook и Twitter изменили способ общения с друзьями и семьей. Можно только ожидать, что технологии также создадут инновации в образовании.
Вот некоторые из самых интересных инноваций в образовании, которые все видели и слышали. Некоторые из них уже появились, а некоторые используются только в определенных областях – но одно можно сказать точно: инновации в технике означают инновации в том, как идет развитие человечества – и это довольно интересно.
С количеством свободно доступной информации в интернете, человек теоретически может обучаться самостоятельно совершенно бесплатно. Но образование никогда не сводилось только к информации. Речь также идет о создании сообщества и содействии значимому диалогу в процессе обучения.
Онлайн-университет. Когда-то считавшиеся новинкой, онлайн-университеты никогда не были так уважаемы и популярны, как сейчас. Они позволяют студентам легко получить доступ к информации из интернета по гораздо более низкой цене, чем когда-либо было возможно в прошлом, не жертвуя другими преимуществами университета, такими как руководство со стороны преподавателей и чувство общности со сверстниками.
По мере того как онлайн-университеты становятся все более популярными, традиционные классы также трансформируются

Зарегистрируйся, чтобы продолжить изучение работы

. Многие из них теперь смешаны – это означает, что они используют как аудиторное время, так и дистанционное обучение для студентов.
В то время как студенты привыкли слушать лекцию в классе и работать самостоятельно дома, студенты в “перевернутом” классе, находясь дома смотрят видеоматериалы и выполняют задания по чтению онлайн, в то время как класс становится местом для самостоятельного изучения, работы один на один с преподавателями и обсуждения материала в группах сверстников.
Буквально не так давно, когда преподаватели хотели использовать наглядные пособия в классе, им приходилось либо вкатывать гигантский телевизор, привязанный к тележке, либо писать на проекторе сверху грязным, размазанным маркером. Ученикам очень нравилось смотреть телевизор, когда его вкатывали.
Благодаря инновациям в образовании, таким как 3D-визуализация, преподаватели могут более легко доставлять свой материал. Используя 3D-очки, студенты могут изучать сложные визуальные модели в круге – виртуально обводя земной шар и увеличивая и уменьшая масштаб по указанию преподавателя. Эта технология делает использование наглядных пособий гораздо более всеобъемлющим и полезным – а также увлекательным и интересным для студентов.
Помимо таких сайтов, как Википедия, которые могут быть написаны кем угодно и поэтому не являются на 100% надежными, студенты сегодня имеют доступ к открытым образовательным ресурсам. Это огромная инновация, которая изменила способ работы онлайн-университетов, а также традиционных университетов. Предложения - это онлайн-коллекции первоклассных научных материалов, включая полные тексты, учебные и учебные материалы, такие как упражнения и тесты, статьи, эссе и многое другое.
Этот тип информации когда-то был заперт в эксклюзивных учреждениях

50% статьи недоступно для прочтения

Закажи написание статьи по выбранной теме всего за пару кликов. Персональная работа в кратчайшее время!

Промокод действует 7 дней 🔥

Магазин работ

Посмотреть все
Посмотреть все
Больше статей по инновационному менеджменту:

Оценка эффективности внедрения Agile

8157 символов
Инновационный менеджмент
Статья
Уникальность

Инновационные риски и их зависимость от жизненного цикла проекта

6863 символов
Инновационный менеджмент
Статья
Уникальность
Все Статьи по инновационному менеджменту
Закажи статью

Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.