Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
В стальном трубопроводе движется масло ИС-20 при расходе Q = 0,06 м3/с и температуре t = 30° C. Длина трубопровода L = 500 м, диаметр d = 140 мм, толщина стенок δ = 0,006 м. Определить минимальное время закрывания задвижки, чтобы повышение давления, вызванное гидроударом, не превышало ΔРmax = 20 МПа. На сколько повысится давление в трубопроводе при мгновенном закрывании задвижки?
Даже при мгновенном закрытии задвижки, давление в трубопроводе не превысит 20 МПа.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.