Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Трехвинтовой масляный насос с диаметром винтов d = 100 мм, частотой вращения n = 1500 об/мин, с механическим КПД ηм= 0,85 подает масло на смазку двигателя. Рассчитать объем подаваемого масла и затрачиваемую мощность на привод насоса, если: давление на всасывание Ph= 4 кг/см2, а объем КПД насоса ην = 0,91.
q = 4,1 л, N = 52,25кВт.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.