Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Рассчитать концентрацию загрязняющего вещества в заданной точке. Высота трубы H = 75 м, её диаметр D = 1,8 м. Расход газовой смеси на выходе из трубы составляет V1 = 85 700 м3/ч, концентрация золы в нем Свыбр = 2830 мг/м3. Разность температур выброса и окружающей атмосферы ΔТ = 130 С, районный коэффициент А = 160, коэффициент η = 1. Определить приземную концентрацию золы в точке, расположенной на расстоянии от трубы по оси факела x = 1500 м, при скорости ветра u = 3,15 м/с.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.