

Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Предприниматель организовывает собственное дело: печет и продает хлеб. Стоимость сырья составляет 3000 рублей в месяц, оборудование он приобрел по цене 12000 рублей (он предполагает использовать оборудование 2 года). Выручка от месячной реализации продукции составляет 5000 рублей. Предпринимателю предлагают идти работать на завод с заработной платой 2000 рублей. Рассчитать явные и неявные издержки, экономическую и бухгалтерскую прибыль.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.