

Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Потребитель может тратить на приобретение фруктов 360 р. в неделю. Цена 1 кг яблок равна 80 р., а цена 1 кг персиков – 120 р. Постройте линию бюджетного ограничения потребителя при условии полного расходования средств и рассчитайте, сколько будет куплено яблок при покупке 1,5 кг персиков, а также сколько будет куплено персиков при покупке 3 кг яблок.
2,25 кг. яблок будет куплено яблок при покупке 1,5 кг. персиков; 1 кг. персиков будет куплено персиков при покупке 3 кг. яблок
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.