Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
По трубопроводу диаметром d=20 мм подается масло в количестве Q=3,14 л/с, коэффициент кинематической вязкости ν= 4 см2/с. Определить режим движения масла. Дано: d=20 мм=0,02 м; Q=3,14 л/с=3,14·10-3 м3/с; ν= 4 см2/с=4·10-4 м2/с. Найти: Re.
Re=500<2320, режим движения масло ламинарный.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.