Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
По напорному трубопроводу диаметром d м перекачивается мазут, имеющий кинематическую вязкость = 1,5 Ст (стокс). Расход мазута составляет Q л/с. Определить режим движения жидкости. Дано: d = 0,1 м; Q = 11 л/с = 0,011 м3/с, = 1,5 Ст = 1,5·10-4 м2/с Rе= ?
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.