Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Определить усилие Т, необходимое для подъема прямоугольного щита высотой а = (0,1∙х+0,5)=0,7м и шириной b = (0,1∙у+ 2,5)=0,1∙1+2,5=2,6м. Расстояние L1=L2=(0,1∙у+0,5)=0,1∙1+0,5=0,6м. Высота воды в верхнем H1=5+y/2=5+1/2=5,5м. Высота воды в нижнем бьефе Н2 = (Н1-L1∙sinα)=5,5-0,6∙sin450=5,08м. Угол наклона щита равен α=450. Рисунок 2
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.