Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Определить расход жидкости, пропускаемый самотечным напорным трубопроводом диаметром d = 0,2 м и длиной l = 42 м, если динамический коэффициент вязкости этой жидкости равен = 0,003 Па·с, еѐ плотность равна = 998 кг/м3, а разность отметок начальной и конечной точек трубопровода составляет Н = 2 м.
Расход жидкости составит 96 литров в секунду.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.