Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Определить потери напора в водопроводе длиной L при подаче Q, при температуре t=10С по трубопроводу диаметром d и kэ = 1,35мм. Трубы чугунные, бывшие в эксплуатации. Дано: d = 300 мм; Q = 180 л/с; L = 150м.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.