Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Определить напор Н, который необходимо поддерживать в резервуаре (рис. 26), чтобы расход воды, пропускаемый по наклонному трубопроводу диаметром d = 100 мм и длиной ℓ1+ℓ2 = 35 +15= 50 м, равнялся Q = 19 л/с. Выходное сечение трубы расположено на z = 1 м ниже входного сечения. Температура воды t = 20℃, задвижка открыта наполовину, труба стальная, новая. Построить пьезометрическую и напорную линии.
для обеспечения заданного расхода высота уровня воды в напорном баке должна быть 3,163 м.
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.