Логотип Автор24реферат
Заказать работу
%
уникальность
не проверялась
Решение задач на тему:

Определить прибыль или убытки получит предприятие при продаже ненужного оборудования за 150т

уникальность
не проверялась
Аа
507 символов
Категория
Экономика предприятия
Решение задач
Определить прибыль или убытки получит предприятие при продаже ненужного оборудования за 150т .pdf

Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥

Условие

Определить, прибыль или убытки получит предприятие при продаже ненужного оборудования за 150т.р. Оно было приобретено и поставлено на учет 4 года назад по первоначальной стоимости 1200 т.р. Амортизация начислялась равномерно. Установленная норма амортизации 20%/год.

Решение

Потяни, чтобы посмотреть
Сумма ежегодного объема амортизации=Первоначальная стоимость*Норма амортизации=1200*20%=240 тыс.руб.
Сумма амортизации за 4 года = 240*4=960 тыс.руб.
Остаточная стоимость = 1200-960=240 тыс.руб
50% задачи недоступно для прочтения
Переходи в Автор24, регистрируйся и получай полное решение
Получить задачу
Больше решений задач по экономике предприятия:

В цехе предприятия установлено три группы станков

1106 символов
Экономика предприятия
Решение задач

Составьте бухгалтерский баланс торговой корпорации «BEN» за 2019 год и оцените

2157 символов
Экономика предприятия
Решение задач

Определить показатели эффективного использования средств производства

886 символов
Экономика предприятия
Решение задач
Все Решенные задачи по экономике предприятия
Закажи решение задач
Оставляя свои контактные данные и нажимая «Узнать стоимость», я соглашаюсь пройти процедуру регистрации на Платформе, принимаю условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности в целях заключения соглашения.

Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.