

Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Номер магазина Февраль Март Цена за 1 кг, р. Продано, т Цена за 1 кг, р. Продано на сумму, тыс. р. 1 180 50 190 8 360 2 185 45 180 9 360 3 175 60 185 9 250 00Номер магазина Февраль Март Цена за 1 кг, р. Продано, т Цена за 1 кг, р. Продано на сумму, тыс. р. 1 180 50 190 8 360 2 185 45 180 9 360 3 175 60 185 9 250 Имеются следующие данные о продаже говядины в трех магазинах города за два месяца: Определите среднюю цену по трем магазинам за каждый месяц.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.