Зарегистрируйся в 2 клика в Кампус и получи неограниченный доступ к материалам с подпиской Кампус+ 🔥
Из открытого резервуара через вертикальную трубу (d1 =30мм, l1 = 1,5м и d2 = 50 мм, l2 = 1,6м) в атмосферу вытекает вода. Шероховатость стенок труб Δ =0,50мм. Коэффициент сопротивления крана ζк=6. Считая уровень Н1 воды в резервуаре постоянным, определить его значение, если расход Q=4,0 л/с. Рисунок 1
Наш проект является банком работ по всем школьным и студенческим предметам. Если вы не хотите тратить время на написание работ по ненужным предметам или ищете шаблон для своей работы — он есть у нас.
Нужна помощь по теме или написание схожей работы? Свяжись напрямую с автором и обсуди заказ.
В файле вы найдете полный фрагмент работы доступный на сайте, а также
промокод referat200
на новый заказ в Автор24.